首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
自贡公交查询
>
自贡公交站点一览
> 大安招呼站
大安招呼站
途经路线[15条]
10路
10路[大安新街区间车]
11路
305路
305路[电器厂区间车]
305路[洞口井区间车]
31路
35路
35路[大安政务中心区间车]
35路[夜间车]
35路[油建区间车]
3路
42路
42路[板仓直行车]
63路
自贡305路[电器厂区间车]公交车路线
凤凰坝公交站-电器厂大门
共22站
凤凰坝公交站
凤鸣苑小区
郭家坳
盐仓
自井区税务局
同兴路中段
自贡同心医院
东方广场
灯杆坝
檀木林体育场
广华
周家冲
二十九中
大安新街
燊海井
烈士陵园
凉水井招呼站
凉水井
硅化木
纺织厂二号门
电化厂宿舍
电器厂大门
自贡305路[电器厂区间车]公交车路线
电器厂大门-凤凰坝公交站
共21站
电器厂大门
电化厂宿舍
纺织厂二号门
硅化木
凉水井
凉水井招呼站
烈士陵园
燊海井
大安
大安招呼站
周家冲
广华
五星街
彩灯公园
自贡同心医院
同兴路中段
自井区税务局
盐仓
郭家坳
凤鸣苑小区
凤凰坝公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7